Likes 1.3K

View all

Comments 44

François Delebecque (@francoisdelebecque)
francoisdelebecque15.05.2019 13:23:32

Paolo wears a smoking this week !

Francesco Pistilli (@francesco.pistilli)
francesco.pistilli16.05.2019 17:23:05

✨💣 Che te lo dico affffá!!!

carola.bighouse (@carola.casagrande)
carola.casagrande15.05.2019 16:08:29

che intensità trasferita in foto hai realizzato

Paola Riccardi (@paolabox66)
paolabox6615.05.2019 12:49:03

madonna che ritratto meraviglioso geniaccio

Andrea Mazzon (@a.mazzon.foto)
a.mazzon.foto15.05.2019 11:31:53

Bellissima

Cristina Golotta (@cristinagolotta)
cristinagolotta15.05.2019 21:39:13

Tutti pezzi da 90!!! Bravo Paolo!!

Laura Marinelli (@la.marinelli15)
la.marinelli1515.05.2019 20:44:39

Wowwww! Bellissimo ritratto!

Alice Sassu (@alice.sassu)
alice.sassu15.05.2019 20:22:53

😮🔥

Patrizia Tonello (@tonello.patrizia)
tonello.patrizia15.05.2019 19:12:08

Davvero un grande ritratto

Dez Gusta (@dezgusta)
dezgusta15.05.2019 18:26:55

❤️

Maia Flore (@maiaflore)
maiaflore15.05.2019 16:28:42

😍

Diecinove (@instadiecinove)
instadiecinove15.05.2019 16:08:45

👏👏👏👏👏👏

Andrea Gualdi (@andreagualdi_00)
andreagualdi_0015.05.2019 15:28:08

Meraviglia!

Luca Di Salvo (@jangofetta)
jangofetta15.05.2019 15:06:47

❤️❤️❤️❤️❤️

Lidwine Kervella (@lkervella)
lkervella15.05.2019 14:32:05

réussi !

Yvanna Berli (@yvannaberli)
yvannaberli15.05.2019 13:27:58

Hermosa foto

Katerina Moraitou (@kamormar)
kamormar15.05.2019 12:26:57

👌👌👌

Alberto (@mrpraina)
mrpraina15.05.2019 12:01:26

No va be... unico!

Karin Crona (@days_of_paris)
days_of_paris15.05.2019 11:58:29

😎😱😈

Michael Pfister (@mpenroute)
mpenroute15.05.2019 11:57:11

Amazing

View all

Related posts