Рустэм Ханнанов (@khannanov.rustem)
В г. Стерлитамак завершился командное Первенство Республики Башкортостан "Белая
В г. Стерлитамак завершился командное Первенство Республики Башкортостан "Белая ладья-2019" среди команд общеобразовательных учреждений.  Уверенную победу одержала команда Гимназии №3 из г.Уфа. Состав команды чемпионов: Галиев Эрнест (6,0) , Хайруллин Амир (7,0), сестры Ханнанова София (8,5) и Ханнанова Камила (7,0) . Ребята заслуженно завоевали право представлять Республику Башкортостан на финальном международном турнире среди школьных команд в г.Сочи. В личном зачёте Ханнанова София заняла второе место на третьей доске. При этом София сражалась на третьей доске против юношей. Ханнанова Камила заняла третье место на четвёртой доске. Горжусь нашими девочками!
14.01.2019 17:01:27
Камила - чемпионка Башкирии по классическим шахматам среди девочек 2009 г.
Камила - чемпионка Башкирии по классическим шахматам среди девочек 2009 г....more
19.06.2018 14:25:40
Голубая кровь
Голубая кровь...more
23.02.2018 13:36:17
15.01.2018 18:56:03
@ufa_chess_academy -  На чемпионате Башкирии среди женщин по классическим шахмат
@ufa_chess_academy - На чемпионате Башкирии среди женщин по классическим шахматам наши ученицы показали хороший результат: Иванова Арина - 2 место. Ханнанова София - 3 место. Поздравляем!
Ханнанова София серебряный призер чемпионата Республики Башкортостан по быстрым
Ханнанова София серебряный призер чемпионата Республики Башкортостан по быстрым шахматам
04.12.2017 09:35:36
Ханнанова Камила серебряный призер чемпионата Республики Башкортостан по быстрым шахматам
01.12.2017 14:00:23
Полетели
Полетели...more
01.12.2017 13:28:17
@Regranned from @ufa_chess_academy -  С гроссмейстером Денисом Хисматуллиным на
@Regranned from @ufa_chess_academy - С гроссмейстером Денисом Хисматуллиным на Лиге будущих чемпионов. 1 место - Камила Ханнанова 2 место - София Ханнанова 3 место - Динар Мухаметьянов - #regrann