8.7K  230

Likes 8.7K

View all

Comments 230

Facu Tejerina (@facuteje)
facuteje12.01.2019 20:15:17

@diversitycarsargentina 

Chanty (@saintmartind)
saintmartind12.01.2019 20:24:54

Hacen motos?

e.du.cer (@e.du.cer)
e.du.cer12.01.2019 20:41:49

Naaa!! El mejor auto de argentina? Jajajaja es espectacular el lambo pero no el mejor de la 🇦🇷

fabri3497 (@fabri3497)
fabri349712.01.2019 21:47:27

@franpalomeque6  se quedan bien cortos esos autos comparados con el SV

gon vettorelo (@gon_vettorelo)
gon_vettorelo12.01.2019 22:13:22

Roemmers tiene una de las mejores colecciones de autos en Argentina, entre ellos un Bugatti Chiron. https://autoblog.com.ar/2017/10/14/un-argentino-es-el-dueno-de-la-unica-chiron-del-bugatti-grand-tour/

Alexis Villegas (@alexis.villegas.12)
alexis.villegas.1212.01.2019 22:43:48

y de quién es??

Julia Gomez Camponovo (@instaviole)
instaviole12.01.2019 22:53:40

😍😍😍😍😍

Lauty. (@lauty.fx)
lauty.fx12.01.2019 23:11:41

Cómo la pegaron con la publicidad jajajaj

German Cozzi (@germancozzi)
germancozzi12.01.2019 23:44:36

👏👏👏👏👏 por algo sera...felicitaciones!!!

Federico Totah Saban (@fede_totah)
fede_totah13.01.2019 00:14:10

Lo acabo de ver hoy en PUNTA DEL ESTE

Matias Gangemi (@matias_gangemi03)
matias_gangemi0313.01.2019 00:42:38

No se olviden q roemmers tmb es el supuesto comprador argentino de la bugatti divo

Matias Gangemi (@matias_gangemi03)
matias_gangemi0313.01.2019 01:29:23

@_keviin_____  el de los medicamentos roemmers

Nicolas Gomez (@n.gomez77)
n.gomez7713.01.2019 02:22:15

Al que dice que no es el mejor de la Arg.. que quieren una nave de star wars para impresionarse?

BIGSOSSA (@_lautar03_)
_lautar03_13.01.2019 05:36:06

Esto en pesos cuánto costaría?

Sebastian Martinez (@seba_318i)
seba_318i13.01.2019 15:43:31

En ves de ponerce a comparar autos, por que no mejor aprecian semejante maravilla!!!

bmx (@lsant._)
lsant._13.01.2019 15:52:33

Dan cursos?

German Reloaded (@german.reloaded)
german.reloaded14.01.2019 05:50:18

El mejor auto de argentina es la ferrari F12 berlinetta la pueden ver en youtube

Mauricio Erben (@mauri_erben)
mauri_erben14.01.2019 18:27:30

Acá en mi pueblo andaba un audi r8 re cheto 😎, esta más lindo que este

🔥ᴀᴅʀɪᴀɴᴏ🔥 (@ak.adriano)
ak.adriano14.01.2019 23:10:46

Tanto auto pa que? Para destrozarlo todo gracias a como estas las calles? Jaja dios mio

Iphones Belgrano (@iphones.belgrano)
iphones.belgrano17.01.2019 06:55:10

😍😍😍

View all

Related posts